Договорные матчи. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи. Обсуждение » Тестовый форум » Ожидающиеся договорняки


Ожидающиеся договорняки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка эта тема интересует больше всего. Буду выкладывать матчи, полученные собственным анализом. Сразу оговорюсь, у меня нет никаких "информаторов" из команд. Как правило, исходы матчей будут неожиданными, поскольку это не прогнозы. Следовательно, кэфы будут высокими (начиная от 2.0 и выше)

    Если кто-то хочет поделиться своей инфой, можете выложить в этой теме.

0

2

Итак, в первом дивизионе чемпионата России сегодня возможны следующие договорняки:

Урал - Шинник п2  Шинник купил победы в гостях у Ска, Балтики, Камаза и должен купить у Урала, которому ничего не надо в этом сезоне + последний матч дома Урал продал Металлургу 1:2. Следовательно Урал не борется за попадание в ПЛ.

Волга - Краснодар п2. Если посмотреть на игры Читы, Волги, НН и Краснодара между собой, у них нет ни одной ничьи и только один раз победа хозяев( Чита - Волга 3:2). Похоже на размен гостевыми.

Камаз - Черноморец п2 - Камаз последние домашние матчи продал Балтике и Шиннику. Черноморец сильно нуждается в очках + высокий кэф

0

3

Договорники существуют и с эсим нельзя не согласиться. А вообще спасибо за инфу брат.

0

4

Больше не чем заняться, как самому себе писать!!!
Я просто хуею с таких придурков как ты VALD990 или NeRRoM.

0

5

Договорняков много. Вот только сложно определить, в каком матче... В последнее время букмекеры усиливают своё влияние на матчи в Европе. Естественно, что выгоднее всего подделать результаты там, где наибольший объём ставок. А именно чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии + Лига Чемпионов.
 
Предположительно в уик-энд будут договорняки с участием букмекеров в матчах:
                     Астон Вилла - Портсмут  Х2   Кэф. 3.1
                     Шальке - Вольфсбург    Х2   или Ф2(0)

Из другой группы договорняки:
                    АЙНТРАХТ - Гамбург  поб.1  Кэф.3.8
                   
А также примитивный матч из России:
                    Химки - СПАРТАК Нл.   поб.2         Причина: в конце прошлого сезона Спартак проиграл дома мотивированным Химкам 1:2  теперь пришло время вернуть долг

  Я ни в коей мере не призываю ставить на вышеперечисленные матчи. Информация ничем не подтверждена.

0

6

Больше всего матчей, подделанных букмекерами, в английской премьер-лиге, как это не удивительно. Не зря у большинства команд спонсорами являются конторы...
Вот и в последнем туре половина игр завершилась удачно для букмекеров: Тоттенхэм не выиграл у Болтона, Вулверхэмптон у Портсмута, Эвертон у Стока и т.д.
Это не могло быть совпадением!!!!!!

0

7

Большинство букмекерских сговоров в ЛЧ, Англии, Германии. Невыигрыш Ливерпуля у Фиорентины, Милана у Цюриха - это не случайность, а заранее определённые букмекерами события. Совсем недавно Украина обыграла Англию в матче, где буки добились перегруза на Англию.

0

8

Букмекерский договорняк из Англии: Вест Хэм - Астон Вилла 1Х

0

9

Англия: ХАЛЛ - СТОК 1Х (хотя я бы поставил П1, т.к. ничья ни тем, ни другим не выгодна)
Испания: АТЛЕТИКО - РЕАЛ 1Х
Италия: Катания - Наполи 1Х   ЛАЦИО - МИЛАН 1Х   Дженоа - Сиена Х2   
  ИНТЕР - РОМА Х2

0


Вы здесь » Договорные матчи. Обсуждение » Тестовый форум » Ожидающиеся договорняки