Договорные матчи. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи. Обсуждение » Тестовый форум » Механизмы договорняков


Механизмы договорняков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После 2 месяцев работы над анализом механизмов договорняков я заметил существенное отличие российских матчей от европейских.
Выставляю на всеобщее обозрение механизмы договорняков. Это исключительно моё достижение, ни у кого такой информации я не находил. Итак:
1) РОССИЯ    Покупка гостевой победы. Варианты: A побеждает B дома, затем B продаёт домашний матч A. Итого 2 победы команды A. В следующем сезоне A играет вничью с B на своём поле.
ЕВРОПА   Здесь отличие в том , что в следующем сезоне A проигрывает дома B.
2)A играет вничью дома с B, B продаёт домашний матч A. РОССИЯ и ЕВРОПА:  Следующий сезон: A дома проигрывает B

       Приглашаю всех принять участие в обсуждении механизмов. Задавайте вопросы, если что-то непонятно.

0

2

Недавно я раскрыл механизм, по сравнению с которым все вышеперечисленные механизмы ничего не стоят.
Система даёт матчи с коэффициентами от 2.0 и заканчивая очень высокими 10.0. Организовали этот механизм непосредственно букмекеры, вследствие чего простые игроки зачастую попадают на крючок, ставя на противоположный исход.
Раскрывать механизм я не буду, пока сам не получу прибыль от него.

   Нет ничего тупее делать ставки на свои прогнозы!!!

0


Вы здесь » Договорные матчи. Обсуждение » Тестовый форум » Механизмы договорняков