Договорные матчи. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи. Обсуждение » Тестовый форум » Обсуждение информаторов


Обсуждение информаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажу несколько слов про то, как я увлёкся тематикой договорных матчей.
    Один из однокурсников, не интересующийся футболом, как-то сказал, что смотрел по НТВ передачу о футболе. В ней говорилось, что многие матчи и судьи покупаются. Я больше года занимался футболпрогнозом и беттингом, проигрывал деньги и хотел бросить это занятие. Но однажды я набрал запрос "Договорные матчи" и увидел столько сайтов, предлагавших купить у них инфу о договорняках, что задал себе вопрос: "Как же я раньше не задумывался, что можно зарабатывать на матчах с заранее известным исходом?" Сразу возникло огромное желание купить дог, например у fixed-bet.ru и поставить много денег. Но осторожность не подвела меня. Я прочитал отзывы об информаторах и убедился, что большинство из них мошенники. Представляются спортивной командой бывших игроков, имеющей отношение к инсайдерской информации из клубов. День за днём я искал хороших информаторов, но никто меня не устроил. На одном сайте в архиве был отмечен счёт 0:3 из первого дивизиона без названий команд. Единственный счёт 0:3 соответствовал техническому поражению МВД от Луча. Архив их скомпрометировал...
  Таким образом, я понял, что никто в рунете не даёт достоверной инфы по договорнякам. Все выдают свои прогнозы за договорняки. Чтобы зарабатывать на договорняках, надо самостоятельно анализировать результаты, выбирая из множества матчей те, где присутствует мотив для сговора.

0

2

Можно даже не пытаться найти в рунете нормального информатора!!!

0


Вы здесь » Договорные матчи. Обсуждение » Тестовый форум » Обсуждение информаторов